3 Февраля 2011, Весна-лето

Модные шорты 2011

   Шорты. Этот элемент гардероба, пожалуй, есть у практически каждой молодой девушки. Соблазнительные и озорные, с приближением лета становится все актуальнее вопрос о том, какие фасоны и цвета выбрать для теплых летних дней.

Большинство дизайнеров для своих коллекций выбрали ультракороткие шорты, подчеркивающие длину и соблаз женских ног. Однако, предусмотрены и "компромиссные" варианты для офисов, где длина увеличена, что позволяет соблюдать дресс-код и не отказывать в удовольствии побаловать себя летними нарядами.

Многие дизайнеры провокационную длину компенсировали несколько "тяжелым" верхом, будь то рубашка с руковами или даже пиджак.

Коллекция весна-лето 2011, Balmain

Коллекция весна-лето 2011, Channel

Что касается материала, то предпочтение отдается классическим джинсовым, но так же кутюрье не забыли, что в жаркие дни хочется пощеголять в легких, воздушных шортах. А любителям экзотики и экстравагантности замечательно подойдут шорты из кожи.

Коллекция весна-лето 2011, Hermès

Коллекция весна-лето 2011, Valentino

В этом сезоне так же будут актуальны кружева, банты, ленты, драгоценности - все то, что делает ваш образ женственным и утонченным

Коллекция весна-лето 2011, Dolce&Gabbana

Коллекция весна-лето 2011, Luis Vuitton

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью