2 Февраля 2011, Весна-лето

Модный маникюр 2011

   Знаете ли Вы, что, как показывает статистика, одно из первых, что замечают мужчины в женщине - это ее ногти. Поэтому важно иметь идеальные, ухоженые ногти, а так же позаботиться об эх визуальной красоте, а оригинальное решение добавит изюминки всему вашему образу. Мода на дизайн ногтей меняется из сезона в сезон, стилисты воплощают все новые идеи, и, чтобы оставаться в курсе последних новинок, давайте взглянем на актуальные предложения этого сезона.

Наиболее популярными станут не кричащие цвета, а, наоборот, в почете будет скромность и сдержанность, матовые оттенки.

Самое "горячее" предложение этого сезона - лунный маникюр, похожий на французский, но цветом выделяется лунка ногтя, иногда этот маникюр сочетается с классическим французским. Не обошлость и без свежих идей - дизайнеры смело эксперементируют с цветом, то сочетая самые неожиданные оттенки, то оставаясь в спокойной, пастельной гамме.

Для вечернего варианта авторы позволяют большую вольность, тем не менее, предпочтение отдают изяществу и элегантности. В маникюр добавляется блеск цвета и страз. Очень актуально будет смотреться металлические, а особенно, золотые цвета.

Форма становится так же более натуральной, исключается всякая агрессивность. Никаких острых, длинный, напоминающих кошачьи коготки, ногтей. Идеальными считаются прямоугольные или короткие, округлые кончики ногтей.

Избегаются сочетания с одеждой, теперь, дизайнеры "рифмуют" цвет ногтей и цвет помады или блеска. Так же, можно смело сочетать лак и аксессуары - с бижутерией, обувью и клатчами.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью