9 Ноября 2011, Весна-лето

Туники 2012

Туники появились в наших гардеробах не так уж и давно, однако они уже успели полюбиться нам. Туники 2012 имеют одну особенность, они универсальны и в этом их главный плюс. Носить тунику можно по-разному: самостоятельно, а так же в сочетании с леггинсами, джинсами и брюками. Самые смелые девушки надевают тунику, как платье.

Одна и та же туника может внести в Ваш гардероб множество разнообразия, все зависит от того, с чем Вы будете ее сочетать. Туника будет смотреться совершенно по-разному с различными аксессуарами, джинсами, брюками и шортами.

Главным образом для своих коллекций 2012 года многие дизайнеры выбрали романтичный и женственный образ. Модные туники из новых коллекций помогут дополнить Вам этот образ. Полупрозрачные ткани завоевали особую популярность в сезоне весна-лето 2012.

Одним из самых главных достоинств туник является ее простота. Туника, благодаря наипростейшему крою, отлично сочетается с любой другой одеждой. Так, например, туника в спортивном стиле отлично сочетается классическими зауженными джинсами, что придает Вашему образу актуальный этим летом небрежный шик.

Сочетания легкой туники и свободных летних брюк с дополняющими друг друга пестрыми принтами, все это огромные преимущества данной одежды, которыми воспользовались многие мировые дизайнеры.  Отличным дополнением ансамблей в более формальном стиле за счет комбинации туники самого простого кроя со строгой юбкой, стали туники из коллекции самых именитых кутюрье.

Комментарии (3)

таня, Апрель 2012

хочу
rozimat, Сентябрь 2012
мне фото очен панравилас
NATALIA, Март 2013
Где купить?
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью