13 Июля 2012, Осень-зима

Что носить осенью 2012?

Лето ещё не сдаёт своих позиций, но дизайнеры уже продемонстрировали нам свои осенне-зимние коллекции. Надо отметить, что в новом сезоне мода осень 2012 нас ожидает много нового и кое-что из старого, но в любом случае, интересно будет! Тем более, чтобы оставаться самой модной, надо быть в курсе грядущих веяний уже сейчас, поэтому не упустите самые последние модные новости со знаменитых показов. Что будет модно осенью 2012?

Модный цвет осени 2012

Известно, что осенью и зимой кутюрье не особо жалуют нас яркими и разнообразными цветами - одежда должна быть уютной и не броской, считают они. Что ж, и в грядущем сезоне дизайнеры не изменили своим взглядам. Так как на подиумах царили чёрный, шоколадный, бордовый и тёмно-синий цвета. Если вы явная противница мрачной цветовой гаммы, то выход всегда найдётся - кутюрье также предлагают воздушно-белые, нежно-бежевые и розовые цвета. Здесь, главное, не впадать в цветовые крайности, хотя, конечно, есть и исключения.

Классический чёрный в исполнении Moschino и Yves Saint Laurent

мода осень 2012 мода осень 2012 фото  

Вкусные оттенки тёмного от Gucci и Christian Dior

что носить осенью 2012   

Им контрастные белые, встречаем - Nina Ricci и Versace

   

Свежесть лёгкого бриза подарят нам Jil Sander, Cacharel и их наряды

  мода осень зима 2012 

Тенденции осени 2012

Милитари

Дизайнеры активно пропагандируют моду "с мужского плеча", если  прошлом осенне-зимнем сезоне нам демонстрировали мужские костюмы на хрупких плечах моделей, то в сезоне осень-зима 2012-2013 кутюрье пошли дальше - помимо уже полюбившегося мужского костюма на подуме появляются двубортные пальто, с поднятыми воротничками и "погонами". Девушки, не лишённые смелости и свободы мнения, - берите на заметку, милитари-стиль актуален в этом сезоне как никогда!

Примерить стильные пальто предлагают Chanel и Salvatore Ferragamo

мода осень 2012   

Мужской костюм - ну очень модно и сексуально, Giorgio Armani и Hermès

   
Мода осень 2012 на фото 

Ретро

От брутального милитари перейдём в совсем другую стихию - стихию ретро. А дух 50-х и 60-х чувствовал себя вполне комфортно на подиумах осень-зима 2012-2013. Надо сказать, что дизайнеры сравнительно недавно начали обращаться к "делам давно минувшим", то есть к прошлым эпохам, тем не менее, ретро всё настойчивее завоёвывает подиумы, а значит и улицы наших городов.

Пышные платья и юбки, воротнички и кокетливый взгляд - неудивительно, что дизайнеры не остались равнодушными к этому стилю, к слову сказать, именно здесь превалируют светлые и нежные оттенки. Ретро придётся по вкусу романтичным особам.

Очаровательные платья демонстрируют Christian Dior и Lanvin на показе осень 2012

мода осень зима 2012 2013   

Всё дело в шляпке - стильные образы от Cacharel и Giorgio Armani

мода осень 2012 фото   

Кожа

И снова поговорим об острых нотках в наряде - это явно пришлось дизайнерам по душе в этом сезоне и актуально как никогда - мы говорим о коже. Кутюрье умудрились использовать кожу везде - платья, юбки, кофты, пальто - всё из кожи! Сексуально и стильно - то что надо, для уверенной в себе леди. Сомнения? Тогда это не для вас, кожа - наряд для самых смелых. Поэтому, дерзайте!

Стильно и по-деловому от Valrntino и Yves Saint Laurent

мода осень 2012 2013   

Своё видение кожи представляют Calvin Klein Collection и Givenchy

тенденции моды осень 2012   

Свитера

Осень и зима - не самое лучшее время для лёгких и воздушных платьев. Но тут кутюрье проявили настоящую заботу о своих покупательницах. Ведь модный тренд этого сезона - свитера! Даже те, кто не видит свою жизнь без платья не остануться в обиде, едь платье-свитер было неоднократно замечено на показах знаменитых домов мод. Кутюрье докажут вам, что свитер - это совсем не скучно, а стильно, модно, современно. Выбор у вас будет широкий - объёмные свитера, приталенные, без рукавов, в офис или для "особого случая". Так что, фантазируйте, будьте стильными и...не замерзайте!

Свитера на каждый день вам предлагают Stella McCartney, Paul & Joe и Balenciaga

   

Немного праздничного вязанного настроения нам создадут свитера от Dsquared² и Derek Lam

   

Лёгкие ткани

Для девушек любящих очаровывать и сиять, кутюрье советуют эстетичные ткани - кружево, шёлк, шифон. Это 100%-ное праздничное настроение и шарм в одном флаконе. Разумеется, мы не каждый день устраиваем какое-либо торжество, а выглядеть красиво хочется всегда. Но наши дизайнеры очень предусмотрительны - в их коллекциях вы легко найдёте платья не только торжественные, но и для повседневного пользования.

Волшебное кружево и шифон от Dolce & Gabbana и Emilio Pucci

   

Очарование шифона и лёгких тканей продолжается с нарядами от John Galliano и Alberta Ferretti

тенденции моды осень зима 2012 2012   

Наши обзоры модных тенденций осени 2012

Модные платья на осень 2012 - обзор

Модные сапоги осень-зима 2012-2013 - обзор

Модные шубы осень-зима 2012-2013 - обзор

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью