6 Сентября 2015, Осень-зима

Модные куртки осень 2015

Осень 2015 порадует разнообразными моделями курток, а многие модницы наверняка даже задумаются какую куртку выбрать из всего ассортимента модных вещей. Но стоит отметить, что этот сезон будет ограничен в плане цветов – многие дизайнеры остановились на практичных тёмных и чёрных оттенках, поэтому куртки выигрывают в основном за счёт оригинального дизайна. Так же осенью 2015 советуем придерживаться женственного силуэта, выбирая куртки приталенного фасона. Остальные подробности смотрим ниже.




Кожа

Не один сезон кожаная куртка является трендом-лидером. В этом сезоне тенденция не только не изменилась, но даже укрепила свои позиции. Большинство дизайнеров остановили свой выбор именно на коже при разработке моделей куртки. Популярный цвет, как и ожидалось, чёрный. Но если вы достаточны смелы и готовы к модным экспериментам, то вашему вниманию куртки светлых или сочных цветов.

Calvin Klein, Chanel, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Saint Laurent, Versace

   

   

   

   



Болоньевая

Болоньевые куртки хоть и довольно популярны среди девушек, на модных подиумах стали появляться сравнительно недавно. Так, данные куртки были замечены и на показах осень-зима 2015/16. В этом сезоне модельеры предлагают модели приталенных фасонов. То есть, модная болоньевая куртка должна быть не объёмной, как мы привыкли её видеть, а как раз наоборот, подчёркивать талию! Идеи от модных брендов:

Chanel, Donna Karan, Louis Vuitton, Versace

   

  

  



Пуховик

А вот пуховики отличаются от основных трендов на куртки – здесь вам и суперобъём, благодаря которому пуховик выглядит очень тепло и уютно, а так же никаких тёмных цветов – выбираем мягкий шоколадный и коричный или светлый тона! Интересные модели пуховиков у дизайнеров

Chanel, Fendi, Louis Vuitton

   

  

  



Короткие куртки

И снова короткие куртки особенно популярны в новом сезоне! Похоже, длинна – единственная слабость, в которой не могут отказать себе дизайнеры выбирая между комфортом и стилем. В сезоне осень 2015 можно встретить и тёплые пуховые короткие куртки, но всё-таки эта модель остаётся вариантом на первую половину осени.

Chanel, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Saint Laurent, Versace

   

   

Читайте также:

Модные топы и кофты осень-зима 2015/16
Модные топы и кофты осень-зима 2015/16

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью