30 Августа 2015, Осень-зима

Модные топы и кофты осень-зима 2015/16

Модные тренда топов осень-зима 2015/16 разделились между тёплыми свитерами и стилем office look. Можно сказать, что в этом сезоне в обиде не останется никто – на учёбу и на работу со свободным стилем выбираем согревающие кофты и водолазки. Для дресс-кода и для создания стильного образа прекрасно подойдут пиджаки и рубашки. В общем, топов много не бывает, и в новом сезоне обращаем внимание на тренды, что ниже.



Свитер

Зимними вечерами или в стенах офиса, эту вещь хочется больше всего! Именно поэтому мы вместе с дизайнерами ставим на первое место. В сезоне осень-зима 2015/16 актуальны однотонные свитера, но так же можно позволить себе свитер, расшитый палетками или с аппликацией-рисунком, как у Dolce&Gabbana и Gucci.

Так же избегайте свитера крупной вязки – кашемир или тонкая пряжа сделают силуэт более женственным.

Полный список дизайнеров:

Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Louis Vuitton, Michael Kors, Ralph Lauren, Roberto Cavalli, Valentino

   

   

   

   

  



Вязаные вещи

Вообще вязаная одежда актуальная не только зимой, но и в этом сезоне вообще. Сейчас вы можете позволить себе всё что угодно, главное условие – пряжа.

На модных подиумах были замечены длинные кофты и свитера, пиджаки, кардиганы и много чего ещё. Вот некоторые примеры,

Chanel, Dolce&Gabbana, Michael Kors, Ralph Lauren, Valentino

   

      

   



Водолазка

В сезоне осень-зима 2015/16 модные кутюрье предлагают оценить достоинства простого стиля, очередное тому доказательство – водолазка. Данной модели одежды на модных показах было так много, что можно с уверенностью  сказать, что водолазка – это must have сезона осень-зима 2016.

Основная тенденция: принт должен быть избегаем, а вот выбрать между тёмным или ярким цветом – это уже дело вкуса модницы.

Calvin Klein, Giorgio Armani, Lanvin, Louis Vuitton, Ralph Lauren, Roberto Cavalli, Valentino, Versace

   

   

   

   



Блузка и рубашка

Smart fashion в сезоне осень-зима 2015/16 начинается с классической рубашки. Белая блузка или рубашка – абсолютно беспроигрышный вариант, к тому же это базовая вещь гардероба, поэтому она будет актуальна и прослужит вам ещё не один сезон.

Если вы хотите чего-то поинтересней, то обратите внимание на цветные блузки. Цвета лучше выбирать не слишком яркие – слегка приглушённые или глубокие насыщенные.

Chanel, Chrisitian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Fendi, Giorgio Armani, Gucci, Lanvin, Michael Kors, Ralph Lauren, Roberto Cavalli, Valentino

   

   

   

   

   

  



Пиджак

Ещё одна классическая модель, которую попытались снова интерпретировать многие дизайнеры. Впрочем, этот сезон не несёт с собой вычурных форм и экстравагантности. Элегантный приталенный силуэт и строгий чёрный цвет в этом сезоне на вершине популярности, что доказывают нам образы с подиумов

Chanel, Chrisitian Dior, Giorgio Armani, Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Ralph Lauren

   

   

   

  

Читайте также:

Модные юбки осень-зима 2015/16
Модные юбки осень-зима 2015/16

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью