1 Июля 2012, Осень-зима

Модные плащи осень-зима 2012-2013

Плащ - ещё одно модное изобретение модной индустрии. Плащ - это идеальное сочетание женственности и элегантности с практичностью и стилем большого города. Какая модница откажется приодеться в плащ, особенно, если за окном ветер, дождь и ненастье? А с учётом разнообразия моделей и дизайнерских находок, возрастающая популярность плаща уже не удивляет. Поэтому с особым интересом посмотрим на модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013.

Актуальная длина

Классическая длина до колена будет фаворитом в этом сезоне. Это можно объяснить ей универсальностью - выглядит такой плащ выигрышно и с платьем, и с брюками, кроме того, он прекрасно защитит от ветра. Тем не менее, на подиумах были замечены как плащи в пол, так и мини-версии, доходящие до середины бедра.

Плащи Elie Saab

   

Элегантные плащи Doo.Ri

   

Яркие образы от Marni

   

Милитари

В моде стиль "милитари", который придаёт образу некоторую остроту. Двубортный покрой и воротник-стойка - главные признаки милитари-плаща, обычно его цветовая гамма не слишком выходит за рамки нейтральных, серого и хаки оттенков, а они прекрасно гармонируют с другими расцветками ваших вещей. Поэтому стоит обратить внимание на новинку сезона осень-зима 2012-2013.

Derek Lam

   

Плащи Hermès

   

Acne

   

Кожаные плащи

Не обошёл модный тренд и плащи. Дизайнеры не стали отказывать себе в удовольствии и представили плащи из кожи. Практичные и невероятно броские и стильные, встречаются такие модели, которые оденет не каждая девушка, но если кожа - это ваш стиль, то примерить точно стоит!

Эффектные плащи Helmut Lang

   

Плащи Valentino

   

Модный цвет

На осенне-зимний период дизайнеры редко предлагают нам яркие цвета, в этом сезоне революции не наблюдается, поэтому рекомендуем вам остановиться на тёмных, глубоких тонах или светлых, уютных. Актуальные цвета сезона - чёрный, тёмно-синий, коричневый, песочный. Вы можете обратить внимание на принт, в новом сезоне кутюрье предлагают орнамент или маленький цветочек - всё то, что не бросается в глаза, а лишь дополняет основную цветовую гамму.

Эпатажные образы от Vivienne Westwood

   

Женственные и необычные плащи Zac Posen

   

Плащи Tracy Reese

   

Плащи с принтом, Libertine

   

Читайте также:

Модные платья осень-зима 2012-2013
Модные платья осень-зима 2012-2013

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью