16 Июля 2012, Осень-зима

Модные свитера осень-зима 2012-2013

Тёплые вещи особенно актуальны осенью и зимой, и здесь, пожалуй, лидирует свитер. С первым снегом необходимо утеплиться, и свитер - первая вещь, которую выбирает женщина, ведь это и тепло, и практично. Однако, требования современной девушки не ограничиваются только лишь комфортом, ведь так хочется ещё и оставаться красивой и самой модной! Дизайнеры в новом сезоне представили модели свитеров и уж они постарались, чтобы даже в холодную погоду девушки оставались стильными. Смотрим!

Свободные свитера

В новом сезоне самыми популярными, пожалуй, будут свободные свитера. Выглядят они очень тёплыми и уютными и на самом деле таковыми и являются. Эти свитера, с одной стороны, могут скрыть недостатки фигуры, но с другой, они же могут и зрительно увеличить силуэт, поэтому рекомендует выбирать объёмный свитер с особым вниманием. Но всё же, холодно с ним вам не будет!

Свитера Calvin Klein Collection и Doo.Ri

   

Яркий свитер от L.A.M.B и элегантные экземпляры от Paco Rabanne

   

Свитера с горловиной

Дизайнеры всё чаще уделяют внимание не только красоте, но и практичности. Может поэтому на подиумах популярны были свитера с горловиной. Объёмный воротник станет не только отличным украшением, но и защитой от непогоды.

Cacharel и Chloé

   

Свитера от Issey Miyake

   

Женственные свитера от Michael Kors и Oscar de la Renta

   

Свитера без рукавов

Тем не менее, в новом сезоне не остались в стороне свитера без рукавов. Чаще всего, такие свитера выполнены из лёгкой пряжи и смотрятся декоративно и нарядно. Это отличный вариант когда хочется выглядеть особенно в обычный будний день.

Свитера Derek Lam и Dsquared²

   

VPL

   

Платье-свитер

Для самых элегантных и женственных идеальным вариантом в холодную погоду будет платье-свитер. Вязаное платье красиво ложиться по фигуре, придавая тонко очерченный силуэт. Не можете отказать себе в платье даже зимой? Тогда ваш выбор - платье-свитер!

Cacharel и Rachel Zoe

   

Платья с необычным орнаментом, Iceberg

   

Платья спортивного стиля от Lacoste

   

Модный цвет

Осенью и зимой одежда отдыхает от ярких летних красок. Поэтому и свитера кутюрье рекомендуют выбирать нейтральных чёрных и белых оттенков или же тёплых цветов - кофейный, шоколадный, песочный. 

Чёрные свитера Alberta Ferretti и жемчужный от Paul & Joe

   

Guy Laroche

   

Принт

В сезоне осень-зима 2012-2013 очень популярны свитера с принтом, обычно это сложный орнамент ярких или глубоких цветов. Дизайнеры советуют подбирать свитера с рисунком, который сделает вас яркой и стильной в большом мегаполисе.

Свитера Chanel 

   

Kenzo

   

Emilio Pucci и L.A.M.B

  

Декор

Если вам хочется праздника, то и здесь может пригодиться свитер! Выбирайте свитер с декором, это могут быть бусы, пайетки, вышивка или же аксессуары. Выигрышными будут также свитера с необычным вязанным узором.

Яркие свитера Just Cavalli

   

Свитера Givenchy и Missoni

   

Читайте также:

Модные платья осень-зима 2012-2013
Модные платья осень-зима 2012-2013

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью