7 Июля 2015, Весна-лето

Модные босоножки весна-лето 2015

Стильные босоножки – горячий хит каждого лета! Наверное, практически каждая девушка обязательно примеряет босоножки в жаркий сезон. И секрет их популярности не только в открытом фасоне, но и в ярком, оригинальном дизайне. В настоящее время ассортимент босоножек так велик, что можно подобрать подходящую пару даже к самому сложному образу.

Неизменной популярностью пользовались босоножки и на весенне-летних подиумах 2015. Разумеется не обошлось без свежих идей и новых трендов. Множество разнообразных и стильных моделей босоножек ждут модниц в сезоне 2015. Такое нельзя пропустить!

Сандалии

Удобный собрат босоножек – сандалии пришлись по душе многим дизайнерам. Отлично подойдут для прогулки по городу или неспешному отдыху на курортных пляжах. Сандалии сезона весна-лето 2015 завязываются ан ремешки и имеют массивную подошву для дополнительного комфорта.

Именно такие сандалии нам предлагают Balenciaga, Burberry, Michael Kors, Roberto Cavalli, Valentino

   

  

 

Босоножки на ремешках

Босоножки на ремешках не уступают по популярности другим моделям ещё с прошлого сезона. А всё потому, что смотрятся они горячо и сексуально, как и подобает в жаркий летний сезон. А в 2015м чем больше ремешков и тонких шнурочков на ваших ногах – тем лучше!

Выбирайте суперактуальные босоножки-Гладиаторы, которые, к тому же, удобны. Как у Alexander McQueen, Lanvin, Michael Kors, Valentino

    


Или женственные босоножки на высоком каблуке, например – Fendi, Lanvin, Nina Ricci, Ralph Lauren    

    

Босоножки без каблука

С такой обувью вы нигде не пропадёте! Идеальны для передвижения по песчаным берегам где-то у синего моря или раскалённым мостовым в самом сердце большого города. Лёгкие, почти незаметные и оригинальные – всё это босоножки без каблука весна-лето 2015.

Balenciaga, Fendi, Lanvin, Valentino

    

 

Босоножки на платформе

После некоторого затишья, босоножки на платформе вновь прогуливаются по модным подиумам. В сезоне весна-лето 2015 выбираем из двух вариантов – неброская элегантная танкетка, как у Balenciaga и Ralph Lauren

  

 

И оригинальная массивная платформа, которая является ещё и ярким дополнением к обуви, поскольку имеет оришинальный рисунок и броский цвет. Прекрасные примеры подают Miu Miu и Saint Laurent

   

 

Босоножки на деревянной подошве

Мода весна-лето 2015 часто обращается к природе и всему натуральному. Дерево или стилизация под дерево – это ещё один “природный” тренд жтого сезона. Стоит отметить, что деревянная подошва смотрится очень элегантно и женственно.

Donna Karan, Gucci, Michael Kors, Miu Miu, Nina Ricci, Ralph Lauren

   

   

 

Босоножки натурального цвета

Ещё один тренд, отдающий дань природе и её красоте, на этот раз воплощённый в цвете. Поскольку в сезоне весна-лето 2015 актуальны босоножки оттенка nude. Бежевый, кремовый и песочный цвета подчёркивают женственный и романтичный стиль.

Как раз такие босоножки у Balmain, Donna Karan, Michael Kors, Prada, Ralph Lauren

   

  

 

Яркие босоножки

Продолжаем тему цвета! Как же обойтись летом без сочного яркого цвета? Правильно, никак! Встречайте Сексуальные, стильные и соблазнительные босоножки броских оттенков от Donna Karan, Miu Miu, Nina Ricci, Prada, Versace. Обратите внимание, что горячий стиль подчёркивается не только цветом, но и высоким каблуком. С такими босоножками позитивное и озорное настроение вам обеспечено!

  

   

Читайте также:

Модные сапоги весна-лето 2015
Модные сапоги весна-лето 2015

Комментарии (3)

Наталья, Апрель 2015

Красивая коллекция.) Будем ждать когда появится в продаже. Очень хочется сандали на сплошной подошве.)
Наталья, Апрель 2015

Красивая коллекция
айтен, Май 2015
это взрослые а мне нужны детские!
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью