30 Ноября 2011, Весна-лето

Модные брюки весна-лето 2012

Уже давно брюки завоевали предпочтения многих модниц. Они пользуются популярностью не только в качестве прекрасной альтернативы джинсам, но и как элемент элегантного стиля, а значит идеально подходят не только для повседневной жизни, а так же для работы и праздников. Весной и летом 2012 дизайнеры предлагают нам много новых и необычных идей для брюк. Что мы будем носить в сезоне 2012 узнаем прямо сейчас.

Невероятно популярными на подиумах знаменитых кутюрье были укороченные брюки - абсолютный хит! Вы можете варьировать цвет и фасон, но обязательно попробуйте примерить укороченные модели брюк, а с туфлями или босоножками на каблуке это выглядит ещё более заманчиво.

Укороченные брюки Emporio Armani

  

  

Смелые брюки от Balmain

  

Яркие брюки D&G

  

Абсолютно летний вариант - широкие брюки, вы встретите большое разнообразие таких брюк на модных подиумах. Почему бы и нет? Ведь это отличный вариант для весенних и летних прогулок! Модели, предложенные дизайнерами очень интересны и привлекательны.

Лёгкие и элегантные брюки Carolina Herrera

  

  

Брюки светлых оттенков от Fendi

  

Широкие брюки, Roksanda Ilincic

  

  

Узкие брюки покоряли подиумы в прошлые сезоны, не сдают своих позиций они и в этом. Брюки, сексуально обтягивающие ногу по всей длине, покорили дизайнеров, поэтому любительницы этих моделей могут не расставаться с любимой вещью и в сезоне весна-лето 2012. При выборе обтягивающих брюк стоит помнить, что эта модель подчёркивает как достоинста, так и недостатки своей обладательницы.

Брюки Givenchy

  

  

Брюки от Just Cavalli не оставят незамеченной

  

  

Обтягивающие брюки от Vanessa Bruno

  

Полюбившиеся многим девушкам брюки-бананы остаются в моде! Необычная форма и модель, которая сядет по фигурке многим девушкам - пожалуй, в этом секрет успеха брюк-бананов.

Casual-стиль от Derek Lam

  

Брюки-бананы, Kenzo

  

Louis Vuitton

  

Тенденция возрождения моды прошлых десятилетий не покидает подиумы и в этом сезоне, ведь популярность брюк с завышенной талией просто взлетела на модных показах знаменитых кутюрье. Дизайнеры оценили достоинства этой модели брюк - она подчёркивает талию и невероятно удлиняет ноги.

Брюки с завышенной талией от Balenciaga

  

  

Неожиданные образы Oscar de la Renta

  

Стильные брюки с завышенной талией, Balmain

  

Ещё совсем недавно мы носили блузу или топ поверх брюк, в сезоне весна-лето 2012 всё наоборот! Модельеры заправляют верх в брюки и это отличное решение, ведь таким образом подчёркивается талия, которая, к тому же, акцентируется ещё и ремешком. 

Деловой, но не скучный стиль от Viktor & Rolf

  

Яркие образы от Diane von Furstenberg

  

  

Элегантные брюки Yves Saint Laurent

  

Читайте также:

Модные туфли весна-лето 2012
Модные туфли весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью