1 Февраля 2015, Весна-лето

Модные джинсы и деним весна-лето 2015

Джинсы, которые так долго игнорировались домами высокой моды, пробили себе дорогу на подиумы знаменитых кутюрье в сезоне весна-лето 2015. И если раньше можно было в сезон отыскать лишь пару-тройку этих удобных вещиц, то в сезоне 2015 вы будете удивлены не только изобилием джинсовой ткани, но и разнообразием дизайнов и фасонов.

А это значит, что в сезоне весна-лето 2015 абсолютно каждая модница может себе позволить стильные джинсы. Не забываем, что в новом сезоне высоко ценится удобство и комфорт, а это значит, что функциональность и стиль гармонично воплощаются в трендовых вещах от модных дизайнеров. И актуальные джинсы и деним отличное тому подтверждение.

Итак, смотрим джинсовые новинки весна-лето 2015!

 

Джинсы

Начнём с самого главного – джинсы. Преданные поклонницы джинс и модных трендов могут ликовать в этом году! Выбирайте понравившуюся модель джинс и оставайтесь на модном Олимпе. Но всё-таки, чтобы попасть в самое яблочко, обозначим наиболее актуальные тренды джинс этого сезона. Итак,

Избегайте любых аппликаций, вышивок или принта, джинсы весна-лето 2015 строго однотонные. И только Dolce&Gabbana позволили себе украсить джинсы стразами и драгоценными камнями, но этим парням, как известно, можно всё.

 

  

Разумеется, вечная классика никогда не утратит своей популярности, поэтому смело выбираем классические синие или голубые джинсы, как это делают Fendi, Gucci, Moschino, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel

 

   

   


Но что интересно, в сезоне весна-лето 2015 тёмные джинсы ничуть не уступают классике, а значит, этот вариант определённо стоит попробовать! Givenchy, Louis Vuitton, Moschino

 

    

 

Джинсовка

А вот с джинсовками старая добрая классика не пройдёт! Моделей джинсовок не так много, но зато все как на подбор – оригинальные и с новыми идеями. Рассмотрим поближе?

Приталенная куртка с меховой отделкой от Burberry смотрится очень женственно!

Тот же Burberry предлагает ещё более необычный и ещё более женственный вариант – джинсовое пальто с глянцевыми карманами и шифоновым бантом-поясом.

Ну а окунуться в летнее настроение нам предлагает Roberto Cavalli со светлой и лёгкой джинсовой рубашкой.

 

   

 

Комбо

Ну а вообще, судя по модным подиумам весна-лето 2015, каждая модница просто обязана приобрести что-то джинсовое в этом году.

Переизбыток джинс? Как насчёт мини-юбки, как у Saint Laurent?

Не хотите джинсовку? В коллекциях Bottega Venetta и Gucci вы можете найти чудесные джинсовые платья.

 

 

   

 

Хотите всё и сразу? Никаких проблем! Отличные джинсовые комплекты для тех, кто не привык мелочиться от модных дизайнеров Fendi, Gucci, Michael Kors, Moschino, Roberto Cavalli 

 

   

  


Читайте также:

Модные принты весна-лето 2015
Модные принты весна-лето 2015

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью