8 Декабря 2011, Весна-лето

Модные джинсы весна-лето 2012

Не смотря на то, что с каждым сезоном мода становится всё более женственной и элегантной, джинсы не теряют своей актуальности, ведь им по-прежнему остаются верными большинство женщин, да и дизайнерам приходится по вкусу эта практичная вещь. И хотя джинсы - это довольно-таки простой элемент гардероба, моделей их существует множество и модные "джинсовые" тенденции не стоят на месте. Интересные модели поджидают нас и в сезоне джинсы весна-лето 2012, приступаем к просмотру.

Стоит сказать, что в этом сезоне дизайнеры полностью отдали предпочтения джинсовой классике и особых изменений не так уж и много. Однако, если вы хотите увидеть что-то новое, то, пожалуй, найдёте парочку свежих идей в цветовых тенденциях джинс. Если вы выбираете однотонную ткань джинс, то придерживайтесь уже протоптанных дорожек, а именно - актуальными будут полюбившаяся синяя и голубая гамма, а модными так же будут белыми джинсы. А вот джинсовый принт может вас удивить в этом сезоне - дизайнеры выбирают цветы и даже животную окраску. Неожиданно и неординарно!

Светлые джинсы с "морозным" рисунком от Balmain

  

  

Джинсы Christopher Kane

  

Яркие джинсы Roberto Cavalli

  

  

На пике популярность узкие, сексуальные джинсы. Ещё бы, эти джинсы, соблазнительно обтягивающие ножку по всей длине, подчёркивают стройный силуэт и по праву нравятся многим девушкам. Узкие джинсы позволяют выглядеть стильно, эффектно и даже женственно.

Элегантные образы Chanel

  

Стильные джинсы DKNY

  

Озорные джинсы на подтяжках, House of Holland

  

Но, пожалуй, самыми популярными на весенне-летних подиумах были укороченные джинсы, длиной доходящие до щиколотки. Абсолютной новинкой их не назовёшь, но на прошлых показ они встречались не столь часто. Обратите внимание на эту модель джинс - укороченные джинсы с высоким каблуком смотрятся очень выигрышно!

Джинсы Gap отличаются не только длиной, но и цветом

  

  

Джинсы с завышенной талией, Balenciaga

  

  

Yves Saint Laurent

  

Самый верный аксессуар - ремень, по-прежнему на модных подиумах и является прекрасным дополнением к джинсам. Однако, в сезоне весна-лето 2012, дизайнеры, в большинстве своём, отказываются от широких и массивных ремней и выбирают тонкие а так же многослойные ремни, ещё одна тенденция - актуальными будут коричневые ремни.

Ремень подпоясывает не только джинсы, но и кофту и даже шарф, Bottega Veneta

  

Джинсы PPQ

  

  

Dsquared²

  

  

Читайте также:

Модные плащи весна-лето 2012
Модные плащи весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью