10 Января 2012, Весна-лето

Юбки 2012

Разве можно представить себе весну и лето без юбки? Юбка есть в гардеробе каждой из нас, создать элегантный и женственный образ или, наоборот, спортивный или кокетливый вам поможет юбка, главное, подобрать именно то, что подходит под настроение. Какие юбки мелькали на модных подиумах и какие юбки 2012 будут поднимать нам насторение весной и летом 2012 года узнаем прямо сейчас.

Длинные юбки 2012

В новом сезоне подиум завоевали длинные юбки 2012, причём самых разных фасонов - струящиеся у ног или пышные из лёгкой ткани. Юбки макси - это скорее прогулочный вариант или круизный, поэтому, если вы собираетесь в отпуск, отдохнуть у жаркого побережья, обратите внимание на макси-юбку.

юбка весна лето 2012 Emilio Pucci 
Длинные юбки весна-лето 2012 с орнаментом от Emilio Pucci

юбки 2012 Balmain

Слева-направо: юбки 2012 Balmain и последняя Yves Saint Laurent 

  
Юбки от Российских дизайнеров из инетрнет-магазина ElitDress

 

Классическая юбка в пол от дизайнера Елена Шипилов и Хава Арапиева

Ретро: юбки-миди

Дизайнеры возвращают моду прошлых десятилетий и теперь на подиумах юбки-миди весна-лето 2012, с длиной до середины икры. Удивительно, но такой, считающийся устаревшим, крой и ретро-цвета, в целом, не старят юбку, это, наоборот, смотрится невероятно стильно, особенно, если добавить к юбке туфли на каблуке или босоножки на платформе.

Юбки 2012 приглушённых цветов, Alberta Ferretti

Юбки лето 2012 от Roksanda Ilincic

 Весенние образы Burberry Prorsum

Мини юбки весна-лето 2012

Ещё в прошлом сезоне весна-лето мини-юбки 2012 держались на вершине модного хит-парада, но, похоже, в сезоне 2012 они начинают сдавать позиции, ведь многие дизайнеры предпочитали больше ткани на юбках, однако, остались ещё кутюрье-любители смелых фасонов.

Яркие мини юбки весна 2012 от Dolce & Gabbana

Элегантные мини-юбки лето 2012, Aquilano.Rimondi


Мини юбки от Stella McCartney 2012

Кружево

В моде женственные лёгкие ткани. Актуальны нежные, кружевные юбки, которые создают прекрасный, весенний образ. На подиумах можно увидеть кружевные юбки разных цветов, от классического белого, до ярко-красного.

Элегантные юбки весна 2012 от Dolce & Gabbana

 

Романтичные юбки от Louis Vuitton


Яркие модели кружевных юбок: Peter Pilotto, последняя модель Dries van Noten

Шифоновые юбки

Женственные, невесомые шифоновые юбки 2012 не отстают по популярности от кружевных! Ведь если у вас романтическое настроение, то вы наверняка не откажетесь примерить эти модели из лёгких, полупрозрачных тканей. 

 
Мастера создания женственных образов, дизайнеры модного дома Valentino

Шифоновые юбки 2012 Erdem и Albino

Юбка - карандаш

Не забываем о классике, а именно - элегантная юбка-карандаш. В новом сезоне, актуальны будут не только классические однотонные модели, но и юбки-карандаш с декором - бусами, заклёпками, камнями.

Классические юбки-карандаш в коллекции Lanvin


Юбка карандаш 2012 от Loewe


Юбка карандаш от Chanel и Dior

 
Юбки с декором от Versace

Пышные юбки 2012 

Напротив элегантным и строгим юбкам-карандаш, в моде пышные юбки. Смотрится ново и необычно. Кстати, играя с цветом такой юбки, можно получить совершенно разные стили - светлый женственный или яркий кокетливый и озорной.

 
Юбки с орнаментом, Donna Karan


Moschino

Что может быть лучше яркой юбки в летнее время? Особенно, когда дизайнеры предлагают столько идей нескучных юбок - краски и неожиданные принты - хит сезона! В сезоне весна-лето стоит обратить внимание на соблазнительные, броские модели.

Еще фото, модные юбки сезона весна-лето 2012

Читайте также:

Модные туфли весна-лето 2012
Модные туфли весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью