23 Ноября 2011, Весна-лето

Модные пиджаки весна-лето 2012

Пиджак - отличное решение, чтобы дополнить свой образ, а так же он пригодится в прохладные летние вечера. Пиджак уже давно вышел за рамки делового стиля и часто появляется не только на улицах, но и на торжественных мероприятиях. Сейчас многие девушки активно эксперементируют, добавляя к наряду пиджак и демонстрируя новые look'и. Какие образы создали дизайнеры в сезоне весна-лето, какие фасоны и цвета будут смотрется особенно актуально? Смотрим уже сейчас - модные пиджаки весна-лето 2012.

Сезон весна-лето 2012 во многом ориентирован на женственность и пиджак не является исключением. Акцент на талии - один из главных трендов сезона! Выбирая пиджак, присмотритесь к приталенным моделям, как правило, смотреться это будет очень элегантно. Проверенный способ подчеркнуть талию - ремень, актуален и в этом сезоне, вы можете выбрать как тонкий ремешок, так и широкий.

Пиджаки в духе минимализма от Emporio Armani

  

  

Невероятно жентсвенные и нежные модели пиджаков, Ermanno Scervino

  

  

Пиджаки с поясом от Giorgio Armani

  

  

Ещё один способ подчеркнуть талию - укороченный пиджак. Отличная и довольно новая модная идея. Одевая укороченный пиджак с топом и брюками у вас будет замечательный повседневный образ, а пиджак с платьем - это прекрасный наряд для выхода в свет.

Пиджаки Bottega Veneta

  

Яркие пиджаки Missoni

  

Укороченные элегантные пиджаки Dolce & Gabbana

  

  

В поисках новых и интересных решений, дизайнеры укорачивают не только длину пиджака, но и рукава, а то и вовсе оставляя пиджак без рукавов. Однако, это нисколько не вредит вещи, вы обязательно полюбите такой вариант пиджака, ведь смотрится он невероятно стильно!

Пиджаки Louis Vuitton

  

  

Женственные образы от Chanel

  

  

Стильные образы Givanchy

  

На пике моды яркие, неординарные вещи. Не бойтесь быть особенной и выделяться из толпы, ведь чем ярче ваш образ, тем больше вы почувствуете себя суперстильной и модной, а пиджак в этом так же может помочь. Только взгляните какие модели приготовили дизайнеры на эту весну и лето - яркие, сочные цвета и неожиданные принты!

Взрывные образы Salvatore Ferragamo

  

  

Цветочные пиджаки от Marni

  

Яркие пиджаки с овощами, Dolce & Gabbana 

  

На пиджаках Roberto Cavalli нашлось место и цветам, и животному окрасу

  

  

В сезоне весна-лето 2012 дизайнеры украшают пиджаки на самый разный манер - бусы, вышивка, кружево - по-настоящему тонкая, красивая работа. Такой пиджак выглядит не только стильно, но и очень дорого. Вы сами можете украсить свой пиджак, руководствуйтесь своей фантазией и вкусами, а модные подиумы подскажут несколько идей.

Пиджаки Moschino

  

  

Золотые пиджаки Roberto Cavalli

  

Balmain

  

  

Читайте также:

Модные туфли весна-лето 2012
Модные туфли весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью