9 Июля 2015, Весна-лето

Модные сарафаны весна-лето 2015

Настоящее буйство цвета и каскад летящих тканей ожидает нас в сезоне весна-лето 2015 – это модные сарафаны 2015. С множеством чудесных моделей, которые предлагают нам дизайнеры в этом сезоне, так и хочется скорейшего наступления лета!

Невесомые, яркие и оригинальные, с модными сарафанами весна-лето 2015 вы проведёте незабываемое время в тёплых странах, и более того, каждый день, без сомнения, будет насыщен позитивными моментами.
Представляем вашему вниманию фантазийные сарафаны и актуальные тренды с модных подиумов 2015.

 

Макси

Летом 2015 абсолютное большинство дизайнеров рекомендуют макси-сарафаны. Благодаря лёгким тканям в длинном сарафане не будет жарко летом, я яркие цвета поднимают настроение!

Романтичные и стильные сарафаны от модных брендов Altuzarra, Cacharel, Chloé, Emilio Pucci, Etro, Missoni

 

   

   

 

Миди

Надо отметить, что в сезоне весна-лето 2015 короткие сарафаны не приветствуются, но вот демократичное “миди” вполне приемлемо. В отличие от макси-моделей, миди не столь насыщенных цветов. Пастельные и тёмные цвета – самые актуальные при выборе миди-сарафана

Alexander McQueen, Altuzarra, Chloé, Christopher Kane, Dries Van Noten, Stella McCartney

 

   

   

 

Шифоновый сарафан

Жарким летом категорически противопоказаны тяжёлые и тёплые ткани, поэтому шифон – то, что нужно! И это не единственная причини почему шифон столь популярен у модных дизайнеров. Эта лёгкая, невесомая ткань обладает завораживающим и притягательным эффектом.

Очаровывайтесь шифоновыми сарафанами вместе с дизайнерами Alice + Olivia, Burberry, Elie Saab, Emilio Pucci, Paul & Joe, Valentino

 

   

   

 

Многослойный сарафан

Модный тренд этого сезона – многослойный сарафан! Наслоения ниспадающих друг на друга тканей создают оригинальный и интересный образ. Вопреки тому, как может показаться на первый взгляд, многослойный сарафан совершенно не полнит, а напротив, создаёт ощущение лёгкости.

Взгляните сами: Burberry, Chloé, Dries Van Noten, Emilio Pucci, Etro, Marchesa

 

   

   

 

Белый сарафан

На фоне пёстрых сарафанов ярким пятном выделяются сарафаны белого цвета – стильные, романтичные и освежающие. Нам остаётся только порадоваться, ведь летом белый сарафан станет настоящим модным спасением.
Спасут нас от жары Alberta Ferretti, Chloé, Christopher Kane, Giles, Hermès, Jill Stuart, Just Cavalli, Valentino

 

    

    

 

Цветочный принт

Самая летняя и самая жизнерадостная расцветка – яркие цветы! Цветочные сарафаны помогают выделиться летом 2015. Лёгкие ткани, очаровательные цветы и стильный дизайн – что ещё нужно для супер позитивного настроения?

Заряжаемся атмосферой вместе с дизайнерами Blumarine, Céline, Dolce & Gabbana, Missoni, Paul & Joe

 

   

   

 


Читайте также:

Модные босоножки весна-лето 2015
Модные босоножки весна-лето 2015

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью