27 Июня 2015, Весна-лето

Модная обувь весна-лето 2015

Итак, настала пора забыть о вопросе «Какую обувь надеть весной 2015» поскольку в этом сезоне на модном подиуме можно было наблюдать невероятное разнообразие обуви самых разных моделей, но всех их объединяет одно – туфли, сапоги, босоножки сезона весна-лето 2015 неизменно красивы, притягательны и модны.
Чтобы не потеряться во всём этом разнообразии и подобрать самую стильную и подходящую пару, мы подготовили для вас обзоры на самые актуальные тренды в мире обуви от самых знаменитых дизайнеров. Итак, смотрим самые горячие fashion-новинки  с мировых подиумов!

 

 

 

Туфли весна-лето 2015

Самая популярная обувь сезона весна-лето – туфли. Девиз туфель 2015 – женственность и сексуальность! Поэтому особенно актуальны туфли на высоком каблуке. Но даже практичные и функциональные туфли на плоской подошве отличаются изяществом и утончённостью.

Знакомимся с полным списком трендов модных туфель весна-лето 2015 здесь: http://www.mne-tebe.ru/pub/vesna_leto/modnye_tufli_vesna_leto_2015.html 

 

    

 

Сапоги весна-лето 2015

Встречаем весну стильно! С модными сапогами весна-лето 2015. В новом сезоне сапоги тёплые и практичные, что отлично подходит даже для нашей не слишком тёплой весны. А как дополнительный бонус – сапоги 2015 отличаются яркими цветами и оригинальными принтами.

Смотрим подробности: http://www.mne-tebe.ru/pub/vesna_leto/modnye_sapogi_vesna_leto_2015.html

 

    

 

Босоножки весна-лето 2015

Самая летняя обувь – босоножки, как и полагается – яркая и соблазнительная! Горячий хит сезона 2015 – босоножки-гладиаторы, от них невозможно устоять! Кроме того, много стильных и женственных моделей босоножек, которые уже хочется примерить не дожидаясь лета.

Полный список трендов представлен здесь: http://www.mne-tebe.ru/pub/vesna_leto/modnye_bosonozhki_vesna_leto_2015.html

 

    

 

Что ещё интересного?...

 

Спортивная обувь

Кроссовки, удобные ботинки и лёгкие кеды – теперь это всё можно найти не только на витринах спорт-магазинов, но и на подиумах мировых брендов. Дизайнеры высокой моды, которые славятся тем, что придумывают что-то “неудобное” и “не практичное”, нашли в спортивной обуви оригинальную и интересную изюминку. И надо признать, что идея явно удалась!
Свежая, летняя и стильная спортивная обувт от дизайнеров – Bottega Veneta, Burberry, Chanel, Giorgio Armani

 

   

   

 

Каблук

Кажется, что обувь на каблуке – обязательна в сезоне весна-лето 2015 для каждой уважающей себя модницы. Конечно, обувью на каблуке уже мало кого удивишь, но чем же особенен каблук 2015? Он более надёжен и устойчив, хотя тонкая шпилька всё ещё держится на подиумах 2015, но можно заметить, что её уверенно вытесняет широкий каблук.

Кроме того, не бойтесь выделиться и быть оригинальной – некоторые дизайнеры предлагают необычные и смелые решения по дизайну каблука 2015.

Вдохновляемся идеями от  Dolce & Gabbana, Donna Karan, Fendi, Gucci, Lanvin, Miu Miu, Nina Ricci, Prada, Ralph Lauren, Saint Laurent

 

   

   

    

 

Кожа

В плане материала для обуви на модном гаризонте без перемен – кожа по-прежнему обувной фаворит у большинства модельеров. Кроме того, в сезоне весна-лето 2015 это принято всячески подчёркивать, поскольку змеиный и принт под ремптилию невероятно актуальны в этом сезоне. Кроме того, если не рептилия, то кожа самых натуральных оттенков – коричневого и чёрного. Но если захочется чего-нибудь элакого, то белая кожа, как например у Alexander McQueen, к вашим услугам.

А вот и полный список дизайнеров: Alexander McQueen, Balmain, Emilio Pucci, GiorgioArmani, Givenchy, Gucci, Miu Miu, Nina Ricci, Saint Laurent

 

   

    

   


Читайте также:

Модные босоножки весна-лето 2015
Модные босоножки весна-лето 2015

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью