23 Сентября 2013, Модные бренды

United Colors of Benetton осень-зима 2013-2014

Новая коллекция United Colors of Benetton сезона осень-зима 2013-2014 вобрала в себя самые крутые направления, стили, модели и цвета. Рекламная компания данной коллекции представляет собой серию ультра ярких фотографий, которые буквально заряжают положительными эмоциями.

Так, новая рекламная кампания торговой марки United Colors of Benetton, основной акцент которой сфокусирован на музыке, по смыслу является продолжением того творческого пути, который компания начала весной этого года. Эта коллекция призвана утвердить базовую ценность главного цвета United Colors of Benetton, который призван расширить существующие границы и призвать молодых людей к принципиально новому общению с окружающим их миром.

Популярный фотограф Микаэль Янсон вместе с шестью молодыми моделями создал принципиально новые образцы,  показывающие многогранность мира музыки.

Уже говорилось о том, что для новой рекламной кампании лейбл Benetton решил выбрать именно музыку, тем самым указывая на то, что именно в совокупности людей, культур, индивидуальностей, звуков заключается будущее следующих поколений.

Образы новой кампании показывают успешность и амбициозность молодых героев, которые в своём возрасте стали известными культовыми личностями в мире музыке и моды. Эти шесть ребят с помощью своей музыкальной индивидуальности выражают самих себя и делятся своим жизненным опытом.

Президент Benetton Group Алессандро Бенеттон, сказал, что данная кампания объединяет в себе переживания и другие эмоции на фоне музыки, которая, как и разные цветовые оттенки, является универсальным языком и методом выражения персональных эмоций, понятным всем.

Как известно, реализация кампании была поручена Микаэлю Янсону - легендарному фотографу и режиссёру, который является автором рекламных фотосессий, репортажей и обложек для Interview Magazine и W Magazine, в том числе и других известных международных изданий журнала Vogue, а также портретов знаменитостей. Специально для Benetton объектив Янсона запечатлел образы шести успешных молодых людей. Фотографу удалось перевоплотить их личную интерпретацию энергии, музыки и красоты в захватывающие и неординарные изображения.

 

 

Сейчас Скай Феррейра – известная стильная девушка в современном мире музыки и моды родом из Лос-Анджелеса еще и легенда поп-музыки. Скай поэтапно завоёвывает этот мир, что происходит посредством выкладывания треков в MySpace. В данный момент её творчество вобрало в себя порядка 300 песен, многие из которых посвящены молодому поколению и его вечным переживаниям. Помимо всего, Скай обожает посещать недели моды в столице Франции и Нью-Йорке. Девушка постоянно сидит в первом ряду, и время от времени выступает ди-джеем на вечеринках.

 

 

 

 

 

 

Теофилус Лондон родился в Тринидаде, а вырос он в Бруклине. Этому молодому человеку удалось стать популярным благодаря своему эклектическому стилю в одежде и музыке. Сейчас Теофилус является настоящим идолом стиля, а его карьера довольно быстро поднялась вверх в индустрии моды наряду с его музыкальным успехом.

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее следует Лили МакМенами, английская модель, которая в 18 лет приняла решение переехать в Париж, чтобы жить самостоятельно. Благодаря её постоянному рвению пробовать что-то новое, её желанию экспериментировать, её экстравагантная и хрупкая индивидуальность вместе с необычной внешностью очаровали модных критиков и дизайнеров. Лили представляет собой смесь разных интересов и культур: от искусства до кинематографа, от моды до литературы, от кулинарии до йоги.

 

 

 

 

 

 

Молодая американская модель Хлоя Норгард на протяжении нескольких лет путешествовала по миру. Эту девушку невозможно застать дома — она либо гастролирует по миру со своими диджейскими сетами, либо же участвует в показах на неделях моды,. Хлоя стала известной благодаря своей разноцветной причёске и броской внешности. Эта девушка чрезвычайно многогранна: Хлоя постоянно увлекается чем-то новым, обожает слушать громко музыку, особенно рок и  металл.

 

 

 

 

 

 

 

 

Двадцатисемилетняя южнокорейская модель Су Джу Парк с раннего детства брала уроки игры на духовых инструментах. А потому музыка близка ей не понаслышке. Также Су Джу Парк умеет отлично петь и создала собственную музыкальную группу вместе со своей приятельницей по колледжу, которая разделяет её страсть к року семидесятых годов.

 

 

 

 

 

 

Луи Симонон, двадцатилетний англичанин, тоже рос с музыкой в сердце. Его отец – Пол Симонон, бас-гитарист знаменитой панк-рок группы под названием Clash. Поэтому Луи и его родной брат Клод довольно быстро проложили себе дорогу в мир музыки и моды. 

 

 

 

 

 

 

 

Коллекция Benetton осень-зима 2013/14

Для создания новой коллекции торговой марки Benetton осень-зима 2013-2014 источником вдохновения стал романтический и лёгкий стиль с утончённым вкусом. Данная коллекция была представлена ​​на фоне жёлтых опавших листьев.

Новая осенняя коллекция одежды Benetton для женщин представляет собой удобные и практичные модели. Здесь есть короткие шорты и обтягивающие джинсы, короткие пальто и целый ряд трикотажных кофт, платьев-свитеров, футболок и легких блузок.

В новой коллекции Benetton заметно то, что дизайнеры в своих проектах неохотно использовали белый, черный и яркий контраст цветов. Так, в дополнение к тёплым оттенкам: изумрудно-зелёный, оливковый и тёмно-синий, дизайнеры решили использоваться актуальные в нынешнем сезоне геометрические узоры и принты. Модные критики отметили частое использование элегантных шляп, объемных шарфов и беретов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужская линия от торговой марки Benetton осень-зима 2013-2014 также интересна и выполнена в ретро-стиле: спортивные и классические модели одежды, в сочетании с трендовыми разноцветными деталями. Это заметно на следующих примерах: полосатый свитер и шарф с геометрическим принтом, брюки ярких оттенков, футболки со всевозможными принтами, стеганые курточки и жилеты, которые соответствует молодёжному стилю. Также Benetton выпустил серию модных аксессуаров: стильные вязаные шапки, шарфы и элегантные шляпки.

 

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир