1 Октября 2013, Модные бренды

Colin’s осень-зима 2013

Женская одежда и аксессуары Colins осень-зима 2013−2014

Представляем новую женскую и мужскую коллекции известной торговой марки Colins сезона осень-зима 2013−2014. Здесь есть богатый арсенал разных джинсов, верхней одежды и аксессуаров. Благодаря этим вещам модники и модницы смогут создать стильные кэжуал комбинации на каждый день. Так, в осенней коллекции Colins можно найти идеальную модель джинсов, а также подобрать палитру разных фактур и оттенков, чтобы лучше передать настроение.

Джинсы Colins сочетаются и дополняются трикотажем, модной сумкой и курточкой, в итоге Вы получите комфортный лук в оптимальной гамме. Также отметим, что в данной коллекции Colins осень-зима 2013−2014 представлена новая одежда следующих стилей: рок, милитари, ковбойские рубашки, кантри, полупальто в шотландку, сумки, женственные стёганые куртки, ремни, шарфы и другие аксессуары. 

   

   

Одним из главных трендов осеннего сезона бренда Colins является тема миллитари, собственно, которая и была представлена в коллекции осень/зима 2013/2014. Здесь есть куртки парки, строгие пальто с широкими молниями, брюки и жакеты цвета хакки с разными заклёпками, футболки с модными принтами. Помимо этого дизайнеры разработали новую обувь и аксессуары цвета милитари. Эти уникальные наряды от Colins, которые однозначно не оставят равнодушными истинных охотниц за новыми трендами.

   

   

   

   

   

   

                       

Мужская одежда и аксессуары Colins осень-зима 2013−2014

Всем любителям джинсового направления кэжуал и тотального денима посвящается новая коллекция мужской одежды и аксессуаров торговой марки Colins осеннего сезона 2013/2014. Благодаря оригинальным лекалам Colins представители мужского пола смогут подобрать себе любой наряд на каждый день. Отметим, что в данной осенней коллекции осень-зима имеется следующее: классические синие, серо-голубые, голубые, с потертостями и строгие — терракотовые джинсы, хаки и бордо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задачу подбора гардероба к джинсам существенно облегчают другие разделы коллекции Colins для мужчин сезона осень-зима 2013−2014 — аксессуары и мужская одежда. Джинсовые рубашки, куртки, джемперы, осенние ветровки, толстовки, шарфы и ремни будут отлично сочетаться с нарядом, и дополнять любимые джинсы, тем самым создав комфортный и стильный комплект для отдыха и учёбы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир