18 Июля 2012, Модные бренды

Каталог DIM

Реклама новой коллекции DIM из серии осень-зима 2012/13 началась с того, что с помощью миленьких девушек-моделей, потенциальных потребителей попросту загипнотизировали. За время гипнотического сна, наверняка многие побывали в таких крупных мировых анклавах, какими являются Париж, Рим, Нью-Йорк, Шанхай. Впрочем, в Москве гламура, безусловно, намного больше. 

Так что, если модницам из Нью-Йорка будет чем восхититься, рассматривая обновлённую линию La New-Yorkaise Body Touch MOD, то москвички могут довольно равнодушно пройти мимо «шмоток» с полоской и вышивкой. Сами представители бренда утверждают, что бельё действительно шикарное. Практически полное отсутствие швов, резные края без отделки, эффективная поддержка женской груди. В комплекте с колготами ярких расцветок, входящих в линию одежды MOD de DIM – это идеальный вариант. 

Однако на этом богатство коллекции не исчерпывается. Предлагается ещё несколько линий, среди которых Dim Generous Glamour специально для груди больших размеров и колготки MOD L’italiane. Наверняка не оставит равнодушными даже москвичек линия La Parisienne, где представлены бюстгальтеры, способные создать действительно парижскую форму груди, плюс колготы с узорной вышивкой polka dot. В конце концов, остаётся лишь La Chinoise - линия исключительно восточной моды, которая, кстати, набирает обороты.

   

 

 

   

 

 

   

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

Коллекция Benetton осень-зима 2012-2013
Коллекция Benetton осень-зима 2012-2013

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир