18 Июля 2012, Модные бренды

Каталог SAVAGE

В преддверии осенне-зимнего сезона 2012-2013 года, SAVAGE решили показать всё, что имеется из модного в загашниках этого известного бренда. Естественно не выходя при этом за рамки тенденций наступающего нового модного сезона. Нужно отметить: достаточно интересной оказалась коллекция верхней женской одежды, где фигурировали лёгкие и тёплые изделия. Особенно привлекали такие моменты как индивидуальность в решениях, практичное использование и яркие краски. В частности каталог SAVAGE осень-зима 2012/13 – это множество цветовых оттенков, начиная от ослепительно белых и заканчивая небесными оттенками и сиреневыми.

В одной упряжке с женской коллекцией оказалась также коллекция для мужчин от SAVAGE. Особо оригинального с точки зрения расцветок заметить в данном случае не удалось, но техника исполнения, безусловно, привлекает. Куртки и пуховики, которые теперь считаются исключительно модными, SAVAGE представили в разных модельных решениях: длинные и укороченные, наполненные пухом либо синтепоном – материалами, исполняющими роль утеплителя. 

Другие предметы одежды, так сказать, из категории более лёгких элементов, SAVAGE представили в ассортименте не менее широком. Здесь привлекательными «модняцкими» штучками оказались различные решения, позаимствованные из старых, добрых шестидесятых. А вообще бренд решил поделить всё на три основных линии: Factory 60, Northern Land, Country Girl. Если о шестидесятых уже упоминалось, то остаётся только добавить «Северную землю» и «Страну девчонок», где присутствуют хорошее настроение, оптимизм, лаконичные формы и основные цвета радуги.

жилетка savage   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  

Читайте также:

Sela коллекция осень-зима 2012-2013
Sela коллекция осень-зима 2012-2013

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир