25 Ноября 2011, Стрижки и прически

Стрижки 2012, фото

Стрижка - это основа вашей прически, а при правильном подходе мы можем получить из одной только стрижки вполне самостоятельную прическу. Выбрать правильную, подходящую именно вам прическу очень важно ведь из этого складывается ваш образ в целом.

Разумеется мода на стрижки по смене предпочтений не уступает частоте модных показов, поэтому давайте посмотрим, какие модные стрижки 2011-2012 будут актуальны в сезоне весна-лето.

Стрижки на короткие волосы 2012

Хитом предстоящего сезона станут короткие стрижки 2011-2012. Это и неудивительно, короткая стрижка - это удобно, практично и стильно. Особенно модной станет стрижка "боб", тем более, если она имеет ассиметричный контур, рваные края, небрежные очертания.

Приемущество коротких волос в том, что они, в своем большинстве, не требуют особого ухода и сложных укладок, а так же, к ним легко подобрать украшения, в зависимости от случая массивные или аккуратные серьги будут всегда смотреться с короткой стрижкой невероятно стильно.

стрижки 2011 модные стрижки 2011

стрижки на короткие волосы 2011 стрижки 2012

стрижки весна 2011 стрижки лето 2011
На фото самые модные стрижки на короткие волосы 2012.

Стрижки на длинные волосы 2012

Длинные волосы во все времена были очень популярной и в этом сезоне не утратили своей актуальности. Длинные, мягкие волны ниспадающие на плечи в сочетании с прямой челкой сделают вас невероятно женственной и сексуальной.

Стрижки 2011-2012 на длинные волосы позволяют эксперементировать. Это касается не только причесок, где можно воплотить свои стилистические фантазии, но и стрижек - поиграйте с длинной своих волос, комбинируйте длину, в этом сезоне это особенно актуально.

стрижки весна-лето 2011


На фото стрижки на длинные волосы 2012

Стрижки на средние волосы 2012 

Очень удачная длина - до плеч, она помогает скорректировать форму лица, расставить акценты, с помощью такой стрижки 2011-2012 на средние  волосы вы можете эксперементировать с укладкой.

Очень ярко будут смотреться неожиданные переходы по длине волос, длинная челка до мочек ушей и необычные укладки.

Итак, стрижки на средние волосы 2012:

Стрижки с челки

В предстоящем сезоне особенно модной станет челка, она позволяет сделать ваш образ более молодым и озорным. Причем вы можете выбрать любой вариант челки - густую, короткую, но особенно актуальной станет высокая челка.

Одна только челка может поменять прическу и образ в целом, если же вы сомневаетесь, стоит ли обстригать челку, то попробуйте обстричь передние пряди и, возможно, вы найдете для себя новый стиль.

Женские стрижки 2012 - это основа образа, которая может рассказать о вас гораздо больше, чем какая-либо одежда от модных дизайнеров. Многие модельеры при создании коллекций одежды уделяют особое внимание стрижкам, ведь подбор одежды зависит от того, какими будут модные стрижки 2011-2012.

Смотрите так же: тенденции моды осень-зима 2011-2012

Читайте также:

Новогодний макияж 2013
Новогодний макияж 2013

Комментарии (1)

Алена, Март 2012
Красивые стрижки!
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир