25 Ноября 2011, Сумки

Модные клатчи весна-лето 2012

Клатч за довольно короткое время стал любимым спутником многих девушек. Маленькая сумочка с успехом сопровождает и на прогулке, и на торжественном мероприятии. На подиумах весна-лето 2012 можно увидеть самые разные клатчи - от элегантных, до экстравагантных. Клатчи весна-лето 2012 помогут создать ваш собственный стиль, в новом сезоне вы не почувствуете недостатка в выборе.

Полюбившийся многим, функциональный клатч-конверт не покидает подиумов в новом сезоне. Однако, представленные клатчи больше подойдут для делового стиля или выхода на прогулку.

Стильные клатчи Victoria Beckham

  

Клатчи Celine

  

Яркие клатчи Bottega Veneta

  

В сезоне весна-лето 2012 дизайнеры переворачивают клатч с ног на голову! И если вам кажется, что девушка несёт сумочку вверх ногами, то знайте, что это не так - это новый тренд этого сезона! Ведь в моде сейчас необычные и смелые решения.

Victor & Rolf

  

Ярко-красные клатчи Valentino

  

Клатчи от Proenza Schouler

  

Если вы не можете представить свой выход на улицу не захватив с собой множество необходимых вещичек, то специально для вас в этом сезоне дизайнеры предлагают объёмные клатчи. Удобная вещь для тех, кто любит оставаться на волне моды и ценит практичность.

Нежно-светлые клатчи Diane Von Furstenberg

  

Стильные и яркие клатчи Oscar de la Renta

  

Но в противоположность объёмным сумкам в моде актуальны маленькие, едва заметные клатчи. Милые клатчи, которые больше напоминают кошелёк и умещаются в ладошку, но если вы собираетесь на вечеринку - что может быть лучше? Стильно и удобно!

Морские клатчи Versace

  

Очаровательные клатчи D&G

  

Вы наверное заметили, что особым фаворитом у дизайнеров стал яркий клатч, поэтому, чем ярче будет ваш клатч - тем он актуальнее. Не бойтесь взрывных цветов и смелых решений, ведь летом хочется именно этого!

Элегантные клатчи Tommy Hilfiger

  

Proenza Schouler

  

Оригинальные сумочки Dolce & Gabbana

  

Если в моде яркий цвет, то почему бы и не пойти ещё дальше? Дизайнеры поддерживают идею, только посмотрите, сколько весёлых и кокетливых, а также элегантный клатчей на подиумах - с принтом или рисунком-аппликацией. То что нужно, чтобы быть оригинальной. Клатч с рисунокм - тренд сезона!

Клатчи с орнаментом, Balenciaga

  

  

Клатчи с ретро-автомобилями и цветами от Prada

  

Читайте также:

Модные туфли весна-лето 2012
Модные туфли весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью




ПЕРСОНЫ
Наталья Водянова
Я сделала это. Я имею все, что я хочу.
Тайра Бэнкс
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Прямой эфир