13 Февраля 2012, Весна-лето

Мода лето 2012

Казалось совсем недавно прошли модные показы сезона весна-лето 2012 и вот уже наступает лето и многие задаются вопросом: что модно летом 2012 года? Какое выбрать платье или купальник к пляжному сезону! На нашем сайте найдутся все модные идеи от известных дизайнеров. Итак, что носить летом 2012? И что будет модно этим летом 2012?

Сезон лето 2012 обещает быть ярким и насыщенным, яркие цвета, принты. Разнообразие фасонов платьев. Спортивный стиль, который актуален из года в год.

Смотрите наши новые обзоры:

Мода лето 2012 - платья

С приходом теплых деньков все больше женщин обновляют свой гардероб. Летом 2012 в моде цветочные принты, легкий шифон, V-образные вырезы.

По прежнему в моде платья длины макси и миди. Длина мини чаще с пышной юбкой, разнообразие форм вырезов, фасонов. Однако лидером в сезона мода лето 2012 является белый цвет, который встречается практически во всех коллекциях известных дизайнеров.

мода лето 2012 платья

Мода лето 2012 - купальники

Большой популярностью пользуются закрытые купальники, которые чаще встречались на подиумах. Ремень - главный аксессуар закрытого купальника!

мода лето 2012 купальники    


Модные туники на лето 2012

Если вы собираетесь в отпуск в солнечные страны, то уже сейчас можете выбрать соблазнительную тунику и узнать о модных трендах этого сезона.

   

Мода лето 2012 - брюки

   

Модные юбки лето 2012

   

Модные туфли лето 2012

В моде туфли с яркими принтами, а так же туфли с металлическими вставками.

   

Модные босоножки на лето 2012

Какие новые тенденции относительно женской обуви готовит нам мода лето 2012? Эксперты отмечают, прежде всего, актуальность каблука низкой и средней высоты, а также наличие скругленной или овальной носовой части. Можно сказать, взято направление на ортопедический курс. Шпилька, тем не менее, продолжает удерживать свои позиции, но только в сегменте моделей обуви, предназначенной для торжественных случаев.

   

Модные клатчи сезона лето 2012

    

Какой цвет в моде летом 2012?

Бесспорно - самый актуальный цвет лета 2012 является белый!

Далее идут пастельные тона - бежевые, нежно розовые оттенки.

Ярко-желтый! Этот цвет так часто мелькал на подиумах, что сложно было не заметить.

Оранжевый, ярко-алый:

Комментарии (1)

Elena Rezenkova, Июль 2012
Белый цвет...ОН(любимый)!!!
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью